Así disfrutaron de la Navidad los famosos

Por Lizeth Valladares

A través de sus redes sociales los artistas nos mostraron su espíritu navideño

26/Dec 2017

¡Ya llegó Navidad! La época de pasar tiempo con la familia y con amigos, los famosos no tardaron en subir por medio de sus redes sociales este 25 de diciembre, imagenes compartiendo estos hermosos momentos con sus seguidores.

Luciendo sus clásicos ugly Christmas sweater o suéter navideño, junto a su árbol de Navidad, abriendo los regalos o solo capturando los mejores momentos de estas fiestas navideñas, como Miley Cirus, Will Smith, Luis Fonsi, Taylor Hill.

¡Mis mejores deseos para todos mis amores! ¡Paz, amor, armonía y alegría para el mundo!, fue el mensaje que le envió Thalia a todos fans, por otro lado, artistas como Mariah Carey subió una foto con su mascota y su pijama navideña.

Heiligabend in Los Angeles ....Frohe Weihnachten ?? #happyholidays

A post shared by Heidi Klum (@heidiklum) on

Classic.. ❄️❄️❄️

A post shared by Taylor Hill (@taylor_hill) on

have a holly jawlly Christmas ©️

A post shared by Charlie Sheen (@charliesheen) on

Feliz Navidad...

A post shared by Luis Fonsi (@luisfonsi) on

Ho Ho Ho ??? Xmas

A post shared by Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) on

"I said bedtime!" #AIWFCIY ????????

A post shared by Mariah Carey (@mariahcarey) on

NOTICIAS RELACIONADAS
También te puede interesar